Skip to main content
Mejor marca en cada prueba

Marcas personales de Manuel Mosqueda Matveeva

Aire libre

60m

+0.5

8.04

10 ene 2026 · Palma de Mallorca-PRI

100m

−2.4

13.14

18 abr 2026 · Palma de Mallorca-PRI

200m

+1.4

27.25

18 jun 2025 · Calvià

400m

1:00.19

09 jul 2026 · Calvià

110 m v. (1,067)

+0.1

23.17

01 jun 2025 · Palma de Mallorca-PRI

110 m v. (1,00)

22.94

01 jun 2025 · Palma de Mallorca-PRI

800m

2:35.81

12 abr 2025 · Palma de Mallorca-PRI

1.500m

5:46.54

01 jun 2025 · Palma de Mallorca-PRI

3.000m Marcha

20:59.78

26 abr 2025 · Palma de Mallorca-PRI

Altura

1.65

13 jun 2026 · Palma de Mallorca-PRI

Pértiga

3.31

31 may 2026 · Alhama de Murcia

Longitud

+1.7

5.46

04 jul 2026 · Manacor

Peso (6kg)

6.85

31 may 2025 · Palma de Mallorca-PRI

Peso (7,260kg)

6.10

31 may 2025 · Palma de Mallorca-PRI

Disco (2kg)

18.22

25 abr 2026 · Maó

Disco (1,750kg)

16.07

01 jun 2025 · Palma de Mallorca-PRI

Jabalina (800g)

24.18

02 may 2026 · Manacor

Decatlón

2774

31 may 2025 · Palma de Mallorca-PRI

Decatlón Sub20

2860

31 may 2025 · Palma de Mallorca-PRI

4x400m

3:56.10

25 oct 2025 · Denia

Pista cubierta

200m vallas

34.85

09 jul 2026 · Calvià

Temporada 2026

Mejores del año

  • 60m8.04+0.5
  • 100m13.14−2.4
  • 400m1:00.19
  • Altura1.65
  • Pértiga3.31
  • Longitud5.46+1.7
  • Disco (2kg)18.22
  • Jabalina (800g)24.18
  • 200m vallasPista cubierta34.85
Progresión por temporadas

Pértiga

3.313.012.7120252.7120263.31
Podios en campeonatos

Palmarés

  1. 1Campeonato IB Sub20 individual PV 2026Longitud · 2026 · Manacor5.46
  2. 3Campeonato IB Sub20 clubs PV 2026Altura · 2026 · Palma de Mallorca-PRI1.65
  3. 3Campeonato IB sub.20 PV-Control escolar y federadoAltura · 2025 · Palma de Mallorca-PRI1.55
Lo último del ranking

Últimas marcas

FechaPruebaMarca
09 jul 2026400m1:00.19
09 jul 2026Pértiga3.21
09 jul 2026200m vallasPista cubierta34.85
04 jul 2026Longitud5.46+1.7
20 jun 2026Pértiga3.20
13 jun 2026Altura1.65
06 jun 2026Pértiga3.30
31 may 2026Pértiga3.31
20 may 2026Altura1.60
16 may 2026Pértiga3.10
02 may 2026Altura1.50
02 may 2026Jabalina (800g)24.18
Gratis · datos de la RFEA

Busca a otro atleta

Compañeros de club, rivales o tus propias marcas: cualquier atleta federado en España, con su ficha lista para compartir.

Atletas entrenando en una pista al amanecer
¿Entrenas un club de atletismo?

Todas las marcas de tu club, sin buscar a nadie

Con Badgie cada atleta de tu club tiene su ficha conectada a la RFEA. Las marcas entran solas tras cada competición y el equipo técnico las ve en el panel, en la app y en el chat del agente.

  • Las marcas RFEA de todos tus atletas, sincronizadas cada mañana
  • Récords personales, mejores de la temporada y palmarés en la ficha de cada uno
  • Perfil público para ojeadores y universidades, con un switch
  • Strava, calendario, cuotas e insignias en la misma app

Datos del ranking oficial de la Real Federación Española de Atletismo (atletismorfea.es). Badgie calcula las marcas personales con viento legal y no modifica ninguna marca.

Badgie shows sports data that federations publish openly on the internet. The data lives on the source website, which is the official source: Badgie only indexes and presents it, with a link to that source. If you appear and want us to remove your profile, request it here.